Сексуальная кошечка ждет тебя в гости. Могу приехать сама или пригласить к себе. Звони скорее, ты не пожалеешь! Буду рада новому знакомству!
Здравствуйте дорогие мужчины! Меня зовут лера. Я приглашаю вас отдохнуть от повседневной суеты и забот в уютной обстановке со мной вы отдохнете не только телом но и душой! Люблю секс во всех проявлениях получаю оргазмы и знаю как доставить их вам фото мои 10000000 все конфиденциально индивидуально! Конфиденциальность я стараюсь чтоб нам никто ни чем не мог помешать мой мужчина будет доволен моей услугой так же есть вирт
Основные параметры
Проститутка | настясья, 43 года |
---|---|
Грудь | 5 размер |
Рост | 175 см |
Вес | 71 кг |
Размер обуви | 37 размер |
Размер одежды | 46 размер |
Национальность | Киргизки |
Интимная стрижка: | Аккуратная стрижка |
Цвет волос: | Брюнетка |
Район: | Арбат, округ Центральный |
Метро: | Плющиха |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
6800 .руб | 13600 .руб | 40800 .руб |
Выезд: 8160 .руб | Аппартаменты: 6800 .руб |
Секс услуги:
Секс | Классический, Двойное проникновение (доп 1100.р) |
---|---|
Ласка | Кунилингус, В машине |
Финиш | На грудь |
БДСМ | Фетиш (доп 600.р), Рабыня, Госпожа, Трамплинг, Бандаж, Лёгкая доминация (доп 2400.р), Порка, (доп 2900.р) |
Экстрим | Игрушки, |
Стриптиз | Профи, |
Массаж | Классический (доп 1300.р) |
Лесби шоу | Откровенное (доп 1800.р), |
Фистинг | Классический |
Золотой дождь | Выдача |
Дополнительно | Услуги семейной паре (доп 2700.р), Эскорт, (доп 2100.р) |
Зрелая любовница принимает индивидуально в просторной двухкомнатной квартире без посторонних лиц. Большой выбор эротических программ. Звонки круглосуточно!