Обладательница самых роскошных форм ждет тебя! Встречусь только со славянином! Без выезда оплата такси с вас. Если хотите встретиться-звоните заранее, минут за 30 до визита. На смс не отвечаю

Молодая и очень страстная брюнетка ждет встречи с вами! Звоните в любое время. Дополнительные услуги только те которые указаны галочкой!
Основные параметры
Проститутка | ЛАСКА, 24 года |
---|---|
Грудь | 5 размер |
Рост | 178 см |
Вес | 71 кг |
Размер обуви | 38 размер |
Размер одежды | 38 размер |
Национальность | Казашки |
Интимная стрижка: | Аккуратная стрижка |
Цвет волос: | Рыжая |
Район: | Арбат, округ Центральный |
Метро: | Плющиха |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
9000 .руб | 18000 .руб | 54000 .руб |
Выезд: 10800 .руб | Аппартаменты: 9000 .руб |
Секс услуги:
Секс | Классический (доп 2800.р), Двойное проникновение, Групповой |
---|---|
Ласка | Кунилингус (доп 1900.р), Анилингус |
Финиш | В рот, На лицо |
БДСМ | Бандаж, Лёгкая доминация, Трамплинг (доп 2800.р), Фетиш, Порка (доп 2600.р), Госпожа |
Экстрим | Страпон, (доп 1200.р) |
Стриптиз | Профи |
Массаж | Классический, Расслабляющий, Эротический, Проффессиональный, Тайский, Ветка сакуры |
Лесби шоу | Откровенное |
Фистинг | Анальный |
Золотой дождь | Выдача |
Дополнительно | Эскорт (доп 1500.р), Фото/видео, |
Только выезд по москве проститутки новосибирска ценятся очень высоко красноярцы тоже будут вас любить проститутки красноярска за хорошие деньги приедут к вам или пригласят в свою квартиру дорогие мужчины с вами будет весело, пьяным не место здесь! Красноярск — один из самых грязных городов нашей страны, поэтому ищите себе тут хороших проституток красноярска за хороший гонорар, а я буду рада услужить вам круглосуточно! Инди достойная девушка для твоего удовольствия., самые красивые девушки красноярска только у меня квартира чистая хорошая во всех смыслах этого слова, уютные апартаменты рядом метро кузминки и новосибирская!